Бельгийский полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брёйне в разговоре с журналистами рассказал о том, почему в своё время не перебрался в «ПСЖ» и мюнхенскую «Баварию». Де Брёйне сказал City Xtra, что с «Баварией» и парижанами был долгий процесс переговоров, но он изначально склонялся именно к варианту с переходом в «Манчестер Сити». Бельгиец отметил, что манчестерский клуб был более настойчив и убедителен при переговорах. «Разговор со спортивным директором «Сити» вселил в меня уверенность. Мы обсуждали какие-то личные моменты. Во время переговоров с другими клубами всё проходило в слишком деловой обстановке», - добавил де Брёйне. Напомним, что Кевин де Брёйне перебрался в «Манчестер Сити» из «Вольфсбурга» в 2015 году.
Де Брёйне рассказал, почему в 2015 году не перешёл в «Баварию» и «ПСЖ»
12 сентября 202412 сен 2024
~1 мин