Итак, лето уже прошло, а воспоминания с моих летних путешествий остались. Пора поделиться ими и с вами. Солнечный июль начался с поездки в Питер. И я, как настоящий турист, была полностью одержима идеей посетить самую известную пышечную Санкт-Петербурга. Шёл третий дня в этом городе, дождливый день сменялся на солнечный вечер, закат постепенно окутывал Питер. И мы с подругой решили: Время пришло! Пора начинать охоту за пышками. Начать охоту - это лучшее выражение, чтобы описать то, что вам придется пережить, чтобы получить желаемые пышки. Гид, как и все остальные, уверял, что ДОЛЬШЕ 15 МИНУТ в очереди никто НЕ СТОИТ. Ложь! Мы простояли там 40 минут, до закрытия оставалось не так уж и долго, но мы были настроены решительно! Наконец-то дошла очередь до нас, мы взяли 8 пышек (по 4 каждая) и два кофе. В плане цен нужно отдать должное. Одна пышка в районе 25 рублей, а кофе около 50. Знаете дешевое растворимое кофе из фикспрайса со сгущенкой?ЭТО ОНО! Но не только в к
УЖАСНАЯ ПЫШЕЧНАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА или почему я больше туда никогда не вернусь
21 сентября 202421 сен 2024
1
1 мин