Уже 34 года каждую неделю выходит передача «Поле чудес»! 34 года! Подумать только ведь это целая жизнь. За эти 34 года кто-то родился, учился, вырос. Уже, наверное, вышел замуж или женился и имеет собственных детей. 34 года очень большой срок. И такой срок, наверное, говорит о большой любви зрителей к этой передаче. Потому что передачи и проекты с низким рейтингом просто не задерживаются на телевидении. Однажды я уже осмелилась высказать свое мнение на канале и получила целый ушат неароматной жижи в свой адрес. Рискну еще раз. Для меня «Поле чудес» это про счастливые времена. Времена, когда мы всей семьей собирались у экрана телевизора и смотрели эту передачу. Лузгали семечки, пили чай. Потом просмотр плавно перетекал в долгие разговоры обо всем на свете. Люди писали мне: «Даже сам Якубович говорит, что это передача не для умных людей. Стоять и буковки отгадывать!» Понимаете для меня «Поле чудес» это не про буковки. Для меня это воспоминание, которое я и по сей день тащу в свою жизнь,
Почему Леонид Якубович так плохо относится к своей передаче
21 сентября 202421 сен 2024
22,8 тыс
3 мин