Я тут нашла такую закономерность. Под любыми статьями про феминисток сразу появляются комментарии от очень обиженных мужчин. Они ругаются. Они не любят феминисток. Могут они написать полную чушь и затребовать объяснений. Когда им говорят, что никто не будет им ничего объяснять, они говорят о том, что у феминисток кончились аргументы. Они не желают понимать, что им никто ничего не объясняет, потому что время — деньги. Никто не хочет бесплатно и впустую тратить свое время. Почитать же в свободном доступе всю имеющуюся информацию они не хотят, потому что им это не нужно. Скандальным мужчинам нужно внимание. От женщин. Хотя бы в комментариях. Потому что в реальной жизни никакого внимания они не получают. И получить внимание нормальным способом они не могут. С такими скандальными просто никому не интересно общаться, с ними не о чем поговорить, некуда сходить. Они крайне раздражены. Это у них перманентное состояние такое. Оно и понятно, что женским вниманием такие крайне обделены. Вот, я так
Мужчины, которых не выбрали, пишут о феминистках обиженные комментарии
21 сентября 202421 сен 2024
55
1 мин