Накануне 1 сентября орловцы в чате Наугорского микрорайона в очередной раз подняли тему ржавой воды, которая считается питьевой и за которую они платят как за питьевую. На самом деле пить эту мутно-желтую жижу, которая течет из кранов, уже давно никто не рискует – все набирают воду из автоматов, которые стоят практически на каждом углу. Как обстоят дела с почечными заболеваниями наугорцев – никто статистику не собирает. А без цифр доказать колоссальный вред, причиняемый организму жителей, которым непосчастливилось купить здесь квартиры – доказать практически нереально. Ничуть не лучше обстоят дела со стиркой белья, особенно белого. Это доказывают многочисленные снимки, которыми делятся жители. Проблема мутной жижи вместо нормальной артезианской воды встала во весь рост накануне 1 сентября. Многие родители, испортив один раз дорогие белые вещи, больше не рискуют так поступать. Поэтому накануне Дня знаний они массово возили вещи к родственникам, которым повезло чуть больше и которые живу
Фотофакт: белые вещи на стирку возят к родственникам
4 сентября 20244 сен 2024
3
2 мин