Слышала, что дизайнерские студии очень часто устраивают мастер классы по дизайну интерьера и я все собираюсь на них пойти, но никак не решусь. Как вы думаете, на таких мероприятиях интересно? Можно узнать что-то новое для себя? И помогут ли эти мастер классы самостоятельно создать дизайн интерьера? Если вы собираетесь пойти на профессиональный мастер класс, то это конечно же будет круто, ведь такие «шоу» проводят специалисты широкого профиля, которые знают свое дело. Жаль, что в нашем городе нет таких дизайнерских студий, я бы с удовольствием посещал такие мероприятия и не тратил бы деньги на услуги дизайнера.
Марикс Я уже не раз бывал на таких мастер классах, и вы знаете, да, там действительно очень интересно, но для себя я, например, ничего не вынес. Просто посмотрел, послушал, сделал свои выводы, а как с этим столкнулся, нанял дизайнера, который создал дизайн проект для моей квартиры. Вот так то! Но сходить я вам советую.
NAUM Не тратьте вы деньги на эти мастер классы. Вот зачем они