В первом браке я была долгих 8 лет. Мы были молодыми, "в тапках". Жили вместе наживали, движимое и недвижимое имущество. Спустя несколько лет брака, его родители требовали внуков... А я будучи не зрелой личностью была согласна. На тот момент не осознавая важность и серьезность данного решения. Мы долго планировали, я была обследована вдоль и поперек. Но наблюдаясь в частной клинике анализы на ВИЧ и гепатиты мне не назначали. А муж сдавал анализы на ВВК (военно-врачебная комиссия). Мы здоровы, а детей все нет... нет год, нет 1,5.... и тут несчастье! Я попадаю в больницу с разрывом яичника. Мне делают экстренную операцию, во время которой выясняется что у меня ВИЧ! Карл!!! ВИЧ! Что? откуда? Как? На тот момент в браке мы были уже 3 года! Измен в нашей семье не было. Отношения были п