В хуторе Клетско-Почтовском в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», который входит в национальный проект «Жилье и городская среда», в 2020 году был обустроен замечательный парк. Уютные скамейки, красивые клумбы и зеленые насаждения – все это радует глаз каждого, кто приходит сюда отдохнуть или провести время с семьей. Однако за всей этой красотой стоит огромный труд работника по благоустройству администрации Клетско-Почтовского сельского поселения Ольги Галактионовой. Она несет на себе тяжелейшую ношу: каждодневно заботится о чистоте и порядке на благоустроенной территории, стремится поддерживать ту атмосферу уюта, которую мы все хотим ощущать вокруг себя. Несмотря на ее старания, местные жители по вечерам разбрасывают мусор, хотя урны расставлены по всей территории парка. Прогуливаясь по территории парка и фотографируя красивые клумбы, мне довелось познакомиться с этой чудесной женщиной, которая всем сердцем радеет за красоту своей малой ро