В этот момент уборочная набирала обороты, условия были так себе конечно. Сидел рядом с полем, где непосредственно собирали урожай. Решил не расстраиваться, приехал так приехал, что поделать, начал раскладываться, думал к вечеру все утихнет. На пруду было спокойно, но пыль все равно доходила до меня Завез корабликом три удочки, около 6 часов вечера. На каждую точку по одному бункеру вареной кукурузы. Насадка была все таже, а именно вафтерсы чарующая слива, и две палки на тигровый орех. Завозил под коряги напротив, глубина от 2 метров до 3.5 метров. Первые пики начались с 10 вечера, значит рыба подошла, кушает корм. Первая поклевка случилась в 2:00 часа ночи, вытащил Сазана, на 5.800кг, следом в 3:00 утра произошла еще одна поклевка на эту же удочку, еще один Сазан уже чуть-чуть поменьше своего собрата, на 5.400кг. Далее поклевки прекратились. Время уже 5:00 утра, думал уже ничего не будет больше, начал потихонечку собираться домой, но нет, в 5:30 произошла еще одна поклевка, достал Саз