Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Записки RDAG

Псков , парк развлечений Волшебная гора

Приехали в город Псков и многие жители , друзья посоветовали посетить новый для города парк развлечений Приехали специально вечером полюбоваться закатом Псковского солнце и мы не прогадали, вид из колеса обозрения шикарный на реку Великая и на исторический город. Само колесо оборудовано кондиционером, приятный бонус , но стекла немного грязноватые , скорее всего перед открытием смены ничего не моют. Железнодорожный мост. Вид по правую руку, если смотреть на реку. Как я и говорил выше мы приехали уже вечером часов 20.00, в будний день, желающий скажу практически не было , вернее были, но волнами мы не заметили очередей. Есть большая парковка, но темно ни разметки, ни знаков нет , но интуитивнопонятно куда нужно ехать. Очень удобно, что есть две кассы , как это часто бывает одна пустует (дальняя) ближняя от входа с очередью. Но персонал объясняет и направляет ко второй. Вообще персонал ответственный все проверяет и делает замечания , молодцы, техника безопасности на первом месте .

Колесо обозрения.
Колесо обозрения.

Приехали в город Псков и многие жители , друзья посоветовали посетить новый для города парк развлечений

-2

Приехали специально вечером полюбоваться закатом Псковского солнце и мы не прогадали, вид из колеса обозрения шикарный на реку Великая и на исторический город.

Само колесо оборудовано кондиционером, приятный бонус , но стекла немного грязноватые , скорее всего перед открытием смены ничего не моют.

-3

Железнодорожный мост.

Вид по правую руку, если смотреть на реку. Как я и говорил выше мы приехали уже вечером часов 20.00, в будний день, желающий скажу практически не было , вернее были, но волнами мы не заметили очередей.

Есть большая парковка, но темно ни разметки, ни знаков нет , но интуитивнопонятно куда нужно ехать.

Очень удобно, что есть две кассы , как это часто бывает одна пустует (дальняя) ближняя от входа с очередью. Но персонал объясняет и направляет ко второй. Вообще персонал ответственный все проверяет и делает замечания , молодцы, техника безопасности на первом месте .

По цене скажу так наша семья 4 человека

Потратили 3200 , покатались почти на всех атракционах, + 200 бонусов дали (за пополнения карточки на 1 000 р. ) + 60 за карточку , её можно вернуть, но мы оставили на память . Попкорн 100р маленький.

Нам очень понравилось, по возможности придём ещё порадовать детей и себя .

Всем спасибо. И прошу подписать.

-4