Приехали в город Псков и многие жители , друзья посоветовали посетить новый для города парк развлечений Приехали специально вечером полюбоваться закатом Псковского солнце и мы не прогадали, вид из колеса обозрения шикарный на реку Великая и на исторический город. Само колесо оборудовано кондиционером, приятный бонус , но стекла немного грязноватые , скорее всего перед открытием смены ничего не моют. Железнодорожный мост. Вид по правую руку, если смотреть на реку. Как я и говорил выше мы приехали уже вечером часов 20.00, в будний день, желающий скажу практически не было , вернее были, но волнами мы не заметили очередей. Есть большая парковка, но темно ни разметки, ни знаков нет , но интуитивнопонятно куда нужно ехать. Очень удобно, что есть две кассы , как это часто бывает одна пустует (дальняя) ближняя от входа с очередью. Но персонал объясняет и направляет ко второй. Вообще персонал ответственный все проверяет и делает замечания , молодцы, техника безопасности на первом месте .