Живу в Грузии уже больше 2х лет. Недавно побывала в милом месте. Маленький спокойный парк недалеко от морского побережья. Для парочек, семей, для тех, кто любит погулять и посидеть в красивом природном месте. Вход бесплатный. При входе 3 тропинки. Одна ведёт в прудику, через красивый зелёный тоннель. Вторая - к лестнице, поднявшись по которой найдётся красивый вид и небольшая скамейка. Третья- самая короткая, ведёт в тихий спокойный теневой уголок. На территории парка мне особенно понравились ореховый деревья. Можно потрясти и орехи падают. Я такого никогда не видела. Прогулка тихая и уютная. Людей немного. Место не очень рекламируется. Сама я только недавно о нем узнала. Что скажете? Хотели бы тут прогуляться?
Прогулка в парке Цвермагала. Между Батуми и Поти. Грузия
30 августа 202430 авг 2024
141
~1 мин