Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мое нытьё о Грузии

Прогулка в парке Цвермагала. Между Батуми и Поти. Грузия

Живу в Грузии уже больше 2х лет. Недавно побывала в милом месте. Маленький спокойный парк недалеко от морского побережья. Для парочек, семей, для тех, кто любит погулять и посидеть в красивом природном месте. Вход бесплатный. При входе 3 тропинки. Одна ведёт в прудику, через красивый зелёный тоннель. Вторая - к лестнице, поднявшись по которой найдётся красивый вид и небольшая скамейка. Третья- самая короткая, ведёт в тихий спокойный теневой уголок. На территории парка мне особенно понравились ореховый деревья. Можно потрясти и орехи падают. Я такого никогда не видела. Прогулка тихая и уютная. Людей немного. Место не очень рекламируется. Сама я только недавно о нем узнала. Что скажете? Хотели бы тут прогуляться?

Лестница некороткая. Зато вид понравился. Грузия
Лестница некороткая. Зато вид понравился. Грузия

Живу в Грузии уже больше 2х лет. Недавно побывала в милом месте.

Милый уютный парк.  Грузия.
Милый уютный парк. Грузия.

Маленький спокойный парк недалеко от морского побережья. Для парочек, семей, для тех, кто любит погулять и посидеть в красивом природном месте.

Где-то там и были ореховые деревья.
Где-то там и были ореховые деревья.

Вход бесплатный.

При входе 3 тропинки.

Одна ведёт в прудику, через красивый зелёный тоннель.

Тот самый зелёный тоннель.
Тот самый зелёный тоннель.

Вторая - к лестнице, поднявшись по которой найдётся красивый вид и небольшая скамейка.

Вот такой вид. Красиво. Шумно. Высоко
Вот такой вид. Красиво. Шумно. Высоко

Третья- самая короткая, ведёт в тихий спокойный теневой уголок.

Можно посидеть под таким вот деревом. Красота и романтизм.
Можно посидеть под таким вот деревом. Красота и романтизм.

На территории парка мне особенно понравились ореховый деревья. Можно потрясти и орехи падают. Я такого никогда не видела.

А это пруд
А это пруд

Прогулка тихая и уютная. Людей немного. Место не очень рекламируется. Сама я только недавно о нем узнала.

Даже лилии водные есть
Даже лилии водные есть

Что скажете? Хотели бы тут прогуляться?