Слушайте, Бурятии надо поменять флаг, я считаю. Ну что это? Нет, объективно - это красиво. Но ведь бывает путаница! Некоторые переживают, когда такое видят, понимаете? А в последнее время народ нервный, скажу я вам. Он может даже с ходу зарядить в табло - вместо вопроса: "А что это у вас такое?" Это я всегда сначала спрашиваю, и то в последнее время понимаю, что это неправильно. Вместо тысячи слов... Но тут ничего не поделаешь - это уже природа. Я - мирный атом, и ничего с собой сделать не могу. Летаю и улыбаюсь. Мне нравится, когда всем вокруг хорошо, мне тогда тоже замечательно. И наоборот, соответственно. Как говорилось в одном славном фильме - коли доктор сыт, так и больному легче. Вот именно! Так вот, тут опять случился казус. Во время поездки по Ханты-Мансийскому округу, женщина решила сделать фотографии на фоне местных достопримечательностей с флагом Бурятии. Она им размахивала, в него заворачивалась и всячески позировала - имеет право. И все было хорошо. Пока девушка позировала