Здравствуйте, дорогие читатели. Решил поделиться с вами своими мелкими делишками, которыми я занимаюсь. В прошлой статье рассказывал о выручке с продажи груши с одного дерева, прочитать ее вы можете здесь. Вообщем реализовав грушу, я подумал что можно получать доп копеечку и со своего огорода. Следующим летом у меня был твердый настрой на это. Тем более , вступил в ипотеку, с ежемесячным платежом в 25000 тысяч рублей, при моей зарплате в 50000 тысяч , нужно было обязательно искать доп доходы. На приусадебном участке, у нас стоит две теплицы. Одна отведена под огурцы, вторая под помидоры. Излишки всегда доставались соседям и родственникам. На эти излишки я глаз то и положил 😃 Первая цена у огурцов начиналась от 200р за кг. Это было в начале июня. Но естественно она быстро пошла на спад, и под конец сезона продавали уже и по 80. Помидоры же начинали продавать по 250. На них так сильно цену не сбрасывали, и ниже 200 впоследствии не отдавали. Так же собирали малину и клубнику. Цену ус
Решил зарабатывать на своем участке . Рассказываю что получилось.
9 сентября 20249 сен 2024
12
1 мин