Если в прошлом есть неразрешенные ситуации, в которых не были прожиты какие-то чувства, не было что-то сделано по разным причинам. Нет согласия с этими ситуациями. Берём пока в разрезе нашей жизни, начиная с появления в мамином животике. То здесь и сейчас в жизни мы неосознанно создаём себе ситуации, в которых хотим перепрожить то, что не прожили там. Люди, с которыми мы сейчас вступаем во взаимоотношения могут не иметь никакого отношения к тем, с кем рядом когда-то было больно. Но мы упорно в них видим того самого "обидчика". А за этим, мы не видим на самом деле, того, с кем общаемся сейчас. Мы видим свои проекции и иллюзии. Из раза в раз мы будем создавать себе ситуации с подобными чувствами, чтобы прожить тот заряд, из прошлого. И так мы распыляем энергию. "Нет сил". С одной стороны, мы усердно прячем ту боль, с другой мы через жизненные события пытаемся её выпустить. Вот энергия и расходуется. Причём, на обслуживание прошлого. Прожив накал чувств, можно позадавать вопросы внутр
"Меня много что цепляет, бесит, тригеррит".
26 августа 202426 авг 2024
1 мин