Не так давно я впервые побывала в Екатеринбурге. Прежде никогда не рассматривала этот город в туристических целях и, как оказалось, зря. Столице Урала есть чем удивить и восхитить даже опытного путешественника. О том, чем можно заняться в Екатеринбурге и что там посмотреть, я напишу в другой раз. Пока расскажу, чем меня кормил любимый Аэрофлот на рейсе Москва-Екатеринбург. Спойлер - несмотря на то, что оба рейса (и туда, и обратно) были вечером, питание на борту сильно отличалось. Я очень люблю пользоваться Аэрофлотом для перелетов без багажа из-за бесплатной регистрации. Онлайн регистрируешься на рейс, выбираешь место, получаешь посадочный талон и сразу идешь к нужному выходу. В этот раз я сделала также и просто опешила от количества людей, которые стояли к стойке регистрации Аэрофлота. В обычный будний вечер летом 2024 в очереди на регистрацию было под сотню пассажиров! Учитывая, что в аэропорт я обычно приезжаю за 1,5 часа, скорее всего, опоздала, если бы также нужна была стойка ре
Чем Аэрофлот сейчас кормит на рейсе Москва-Екатеринбург. И кормит ли вообще?
30 августа 202430 авг 2024
7985
2 мин