Астронавты НАСА Бутч Уилмор и Суни Уильямс, которые в настоящее время находятся на Международной космической станции из-за инцидента с Boeing Starliner, вернутся на Землю на борту Crew Dragon компании SpaceX в феврале 2025 года.
Двум астронавтам НАСА, которые отправились на Международную космическую станцию в июне на борту неисправного Starliner компании Boeing, придется вернуться на Землю на капсуле SpaceX досрочно, заявили представители НАСА в субботу в следующем году, сочтя проблемы с двигательной системой Starliner слишком опасными, чтобы их можно было решать в срочном порядке. продвигать. Экипаж вернулся домой, как и планировалось. Ветераны-астронавты НАСА Бутч Уилмор и Суни Уильямс, бывшие военные летчики-испытатели, стали первым экипажем, совершившим полет на Starliner 5 июня, когда они отправились на МКС в буксируемом испытательном полете, продолжительность которого оценивается в 8 дней. Однако в течение первых 24 часов полета к МКС двигательная система Starliner столкнулась с рядом проблем, вынудивших астронавтов оставаться на станции в течение 79 дней, пока Boeing исследовал проблему.
Представители НАСА сообщили журналистам на пресс-конференции в Хьюстоне, что Уилмор и Уильямс, бывшие военные летчики-испытатели, находятся в безопасности и готовы остаться подольше. НАСА заявило, что будет использовать свободное время для проведения научных экспериментов с семью другими астронавтами станции. В феврале 2025 года два астронавта планируют вернуться на борт космического корабля SpaceX Crew Dragon, запуск которого запланирован на следующий месяц, с обычной миссией по ротации астронавтов. Это редкое изменение в штате астронавтов НАСА. Две из четырех должностей астронавтов Crew Dragon останутся вакантными для Уилмора и Уильямса.
Решение агентства привлечь главного космического конкурента Boeing для возвращения астронавтов является одним из крупнейших для НАСА за последние годы. В компании Boeing надеялись, что испытательная миссия Starliner спасет программу, находящуюся в тяжелом положении после многих лет трудностей в разработке и перерасхода бюджета более чем на 1,6 миллиарда долларов с 2016 года. Пять из 28 двигателей Starliner отказали в полете, а также произошло несколько утечек газообразного гелия, который используется для создания давления в двигателях. Он все еще может состыковаться со станцией, лабораторией размером с футбольное поле, в которой уже более двух десятилетий размещаются сменяющиеся команды астронавтов.
В заявлении НАСА говорится, что Starliner отделится от МКС без экипажа «в начале сентября». Космический корабль попытается вернуться на Землю автономно, отказавшись от основной цели испытания - присутствия экипажа и управления обратным полетом. Марк Наппи, глава подразделения Starliner компании Boeing, написал в электронном письме сотрудникам: «Я знаю, что это не то решение, которого мы ожидали, но мы полны решимости предпринять необходимые шаги для поддержки решения НАСА». «Главная цель — обеспечить безопасность экипажа и космического корабля», — сказал Наппи. Несколько высокопоставленных чиновников НАСА и Boeing приняли такое решение во время встречи в Хьюстоне в субботу утром.
Читайте также | Второму пациенту был успешно вживлен Neuralink: Илон Маск говорит о сотнях имплантов в ближайшие годы
Руководитель космического управления НАСА Кен Бауэрсокс заявил, что представители агентства единогласно проголосовали за то, чтобы Crew Dragon вернул астронавтов домой. Боинг проголосовал за Starliner, который считается безопасным. Нельсон сообщил журналистам на пресс-конференции в Хьюстоне, что он обсуждал решение агентства с новым генеральным директором Boeing Келли Ортберг и уверен, что Boeing продолжит программу Starliner. Нельсон заявил, что он «на 100%» уверен, что в будущем на космическом корабле появится еще один экипаж. «Он выразил мне намерение продолжить работу над этими вопросами после благополучного возвращения Starliner», — сказал Нельсон об Ортберге. Компания Boeing в течение многих лет боролась за разработку Starliner, капсулы в форме пузыря, призванной составить конкуренцию Crew Dragon в качестве второго варианта доставки астронавтов на околоземную орбиту и обратно. Компания также борется с проблемами качества при производстве коммерческих самолетов, своего самого важного продукта.
Starliner потерпел неудачу в испытательном беспилотном запуске на МКС в 2019 году, но в значительной степени добился успеха в повторной попытке в 2022 году, когда у него также возникли проблемы с двигателем. Прежде чем НАСА сможет сертифицировать капсулу для регулярных полетов, необходима июньская миссия с первым экипажем, но путь к сертификации экипажа Starliner в настоящее время неясен. Согласно отчетам о ценных бумагах, расширенная миссия обошлась Boeing в 125 миллионов долларов. Компания провела испытания и моделирование на Земле для сбора данных, которые она использовала, чтобы попытаться убедить представителей НАСА в том, что Starliner будет в безопасности, когда экипаж вернется домой. Но результаты испытаний подняли более сложные технические вопросы и в конечном итоге не смогли развеять опасения официальных лиц НАСА по поводу двигателей Starliner и способности экипажа совершить обратный полет - самую сложную и страшную часть испытательной миссии. «В прогнозах производительности двигателей очень много неопределенности», — заявил журналистам Стив Стич, менеджер коммерческой программы НАСА.
Неопределенность вокруг долгожданной сертификации НАСА Starliner усугубит кризис, с которым столкнулся Ортберг, который в этом месяце начал пытаться восстановить репутацию производителя самолетов после того, как в январе в середине полета у самолета 737 MAX внезапно оторвалась дверная панель.
Подпишитесь на новые статьи, обзоры и все, что находится в заголовках новостей в мире технологий!