О дежурной в метро, гарантировавшей хороший день, пятаках, жетонах и почетной обязанности открыть новый участок Замоскворецкой линии рассказывают читатели "Московских историй".
Красавица блондинка открывает новые станции
Бродяга Пимен
31 декабря 1964 года мы с мамой гуляли неподалеку от дома - в районе станции метро "Водный стадион", которую в составе сегмента Горьковско-Замоскворецкой линии - от "Сокола" до "Речного вокзала" - готовили к открытию.
Народ толпится, суета - мама заинтересовалась происходящим. Она тогда была чудо как хороша - яркая блондинка в ослепительно белой супермодной синтетической шубке, да и карапуз с ней в цигейковой шубке напоминал медвежонка, так что неудивительно, что один из группы специалистов подошел к нам и предложил открыть новую линию.
Нас довезли до "Сокола", сфотографировали (скорее всего, для "Вечерней Москвы") и хотели распрощаться, но плохо они знали мою матушку!
- Как это так: увезли от дома, а теперь нам пешком?! Везите обратно!
И ведь довезли - теперь уже абсолютно незапланированным рейсом.
Память о бумажных билетиках
Марина Сергеева
Мама рассказывала, что, выйдя однажды на конечной станции "Сокол", вдруг услышала:
- Осторожно, двери закрываются, следующая станция "Войковская".
И пассажиры бросились обратно в вагон, кому надо и кому не надо. Любопытно же посмотреть новые станции!
Помню тётенек в форме, проверяющих билетики в метро. Меня очень интересовали высокие, кажется, конусообразные, урны, куда бросались разорванные билеты. Потом появились вместо билетов пятаки и жетоны.
Точная дата появления первого турникета не установлена. В книге «Первый советский метрополитен» 1934 года издания (за год до открытия метро) описываются турникеты, про которые сказано: «Только бросив жетон в узкую щель автомата, стоящего рядом, вы получаете разрешение войти». ...Известно лишь, что с момента открытия метро и до 1959 года контролеры вручную отрывали и компостировали бумажные билеты.
Из разрозненных сведений можно судить, что первые экспериментальные турникеты и жетоны недолго существовали в 1935 году, затем в 1952-м. В 1958 начинают устанавливать автоматические турникеты. В 1961 году турникеты принимают пятикопеечные монеты. С 1 марта 1992 года вновь вводятся жетоны. (https://www.metro.ru/fare/tokens/)
Кстати, вы знали, что, если положить пятак цифрой вверх под левую пятку, экзамен будет сдан? Я так два института в советское время закончила. И сын. Внучка пока в школе, скоро 10-й класс, пятак у неё есть. Какой надо - 1961 года.
Прокатиться и посмотреть виды
Елена Моревна
Когда мы переехали с Большой Дорогомиловской в Кунцево, нашей родной линией метро стала Филёвская - она практически вся наземная. Так здорово было смотреть в окно, наблюдать сменяющиеся городские пейзажи - как в поезде дальнего следования. А когда ехали по метромосту между "Киевской" и "Смоленской", у меня от красоты просто перехватывало дыхание.
Дежурная - на счастье
Анна Коренченко
Меня метро всегда интересовало. В детстве мне покупали тематические переводные картинки, в том числе - "Метро СССР", которые я переводила в альбом. На каждой странице альбома помещалось 6 штук. Таким образом, я узнавала в каких городах кроме Москвы есть метро.
И ещё я до сих пор помню - может, тут найдутся люди, которые тоже вспомнят - пересадку с "Октябрьской"-радиальной на "Октябрьскую"-кольцевую. Я через нее в конце 1970-х ездила из Ясенева, куда мы переехали, в свою старую школу в Большом Казенном переулке, а потом уже по другим надобностям. Так вот, там у короткого эскалатора "на радиусе" сидела худая темноволосая женщина лет 30-40 в красной форменной шапочке. Она была очень приветлива и всегда комментировала перемещения людей по эскалатору, желала доброго здравия, хорошей работы, давала какие то шуточные напутствия. Я при выходе из вагона себе говорила: если она на месте, день будет хороший. Так и получалось.
Еще: