Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Крымский патриот

В Крыму плохо работает инет и мобильная связь. Как мы выживаем

В некоторых районах Крыма практически не работает инет и глушится GPS. Как-то мы поехали на Ангарский перевал из Севастополя через Симферополь. На трассе Таврида навигатор работает только в некоторых местах, а в Симферополе мы конкретно заблудились. Через город нам пришлось ехать 40 минут, чтобы выехать на трассу до Ялты. Если бы не местные жители, которые объясняли нам как и куда проехать, мы бы наверное остались в столице Крыма на долго.д Такие ситуации у меня возникали не раз. Как-то мне нужно было съездить в Бахчисарай и обратно в Севастополь. Ехать туда обратно по трассе Таврида 1 час. Я настроил навигатор, но на трассе инет исчез..... По знакам на Тавриде я удачно въехал в Бахчисарай, но из него заколебался выезжать. Особенно плохо с мобильным инетом в Симферополе и Севастополе - глушат его сильно, но в некоторых районах он есть. В этом году начались проблемы с мобильной связью - дозвониться до кого нибудь очень сложно. Сигнал, после набора номера идет секунд 20, а потом только

В некоторых районах Крыма практически не работает инет и глушится GPS. Как-то мы поехали на Ангарский перевал из Севастополя через Симферополь. На трассе Таврида навигатор работает только в некоторых местах, а в Симферополе мы конкретно заблудились.

Через город нам пришлось ехать 40 минут, чтобы выехать на трассу до Ялты. Если бы не местные жители, которые объясняли нам как и куда проехать, мы бы наверное остались в столице Крыма на долго.д

Такие ситуации у меня возникали не раз. Как-то мне нужно было съездить в Бахчисарай и обратно в Севастополь. Ехать туда обратно по трассе Таврида 1 час. Я настроил навигатор, но на трассе инет исчез..... По знакам на Тавриде я удачно въехал в Бахчисарай, но из него заколебался выезжать.

Особенно плохо с мобильным инетом в Симферополе и Севастополе - глушат его сильно, но в некоторых районах он есть.

В этом году начались проблемы с мобильной связью - дозвониться до кого нибудь очень сложно. Сигнал, после набора номера идет секунд 20, а потом только вызов (если повезет). Мы с женой проводили эксперимент - она дома мне звонила, а я был в зоне недосягаемости.

Но нам еще везет с мобильной связью, т.к. в нашей семье МТС (это не реклама). В социальных сетях масса жалоб севастопольцев на местную связь, которая как я понял в разы хуже.

Как мне сказал один знакомый вое.нный, это делается в целях безопасности специально. Мне уже привычно, когда приезжие автотуристы спрашивают, как проехать туда и обратно.

Прикольно смотреть на навигатор, когда едешь по городу, а он показывает, что ты едешь где-то по крымским полям.

Наверное, нужно покупать карты, как были в советские времена и ездить по ним. Я помню мой отец на машине останавливался и проверял правильность выбранной дороги. Конечно мы расслабились в 21 веке.

Конечно это создает определенные неудобства, но я думаю, все понимают, что после нашей победы все будет хорошо.....

Мой канал на Дзене находится в "теневом бане", т.е. он практически не показывается в ленте, а следовательно канал практически не получает доход. Поэтому буду благодарен за материальную поддержку, которую вы можете перевести на карту: 5106 2111 0205 0643

Огромное Спасибо всем, кто помог финансово автору канала.

Кому понравилась статья, поставьте лайк и подпишитесь на кана