Данил Митюков, выпускник Института киберфизических систем, с радостью поделился с нами своими самыми яркими воспоминаниями и значимыми достижениями студенческой жизни! Часто в университете было настолько интересно и весело, что я начинал жалеть о пятилетнем сроке обучения и грезить о шестом годе. Целых два насыщенных года я являлся председателем профбюро Института киберфизических систем (тогда он даже по-другому назывался). Был участником всероссийских форумов и обучающих школ, организатором всех уровней мероприятий в ГУАПе, участвовал в научных конференциях. В общем, успел вложиться не только в своё образование, но и в интересное настоящее. Заложил кирпичи для успешного будущего. Сложно выбрать что-то самое значимое из сделанного. Я думаю, все свершения в одинаковой мере сформировали меня сегодняшнего. Но вот самое яркое? Это, однозначно, первый месяц председательства. Осознание ответственности за людей вокруг, ответственности за происходящее, ответственности, которую я выбрал сам.