Приветствую вас дорогие друзья и гости канала!👐 В Совиный Дом мы попали случайно. Гуляли по ВДНХ, увидели на одном из павильонов яркую вывеску и решили заглянуть. Это был наш первый опыт посещения Антикафе. Ещё и совиного🦉. Я равнодушна к птицам, а вот Маша их обожает. Мы открыли дверь Совиного дома и... попали в просторный, уютный холл. Напротив входа мы увидели кассу, а рядом с ней большое количество сувениров на совиную тематику. Сувениры при желании можно было купить. Ещё там была отдыха, где можно было попить чай-кофе, поиграть настольные игры или почитать книгу. А это тарифы на посещение Выгодней всего брать безлимитный тариф. Мы не знали, понравится нам Антикафе или нет, поэтому купили совиную карту за 400 рублей (одну на двоих с Машей) и взяли поминутный тариф. В первой комнате, которая оказалась довольно светлой и просторной, обитало 3 вида сов - обыкновенная неясыть, бородатая неясыть и ушастая сова. Совушек недавно покормили, поэтому они сидели спокойно и летать не пыт
Антикафе Совиный Дом на ВДНХ. Зашли из любопытства, а остались надолго
29 августа 202429 авг 2024
111
1 мин