Если ты наконец-то стал больше чувствовать и понимать себя, то ты сейчас можешь ощущать себя в состояние временной паузы, или передышки. Вроде и бежать уже никуда не надо, а вот куда двигаться дальше - пока непонятно.🫂 Если непонятно – не спеши. Это уникальное время тебе дано, чтобы ты прожил, прочувствовал, и наконец-то стал ощущать ВКУС ЖИЗНИ. Вкус настоящей естественной жизни в повседневных буднях, а не только в отпусках или каких-то праздниках. Твоя жизнь – вот она здесь и сейчас, и через минуту этого момента уже не будет. О чем ты думаешь сейчас? С кем ты сейчас проводишь это время? Хочешь ли так дальше? Если нет, то дай себе время и право это изменить. Не надо ничего ждать. Время ушло. И то, что было минуту назад, уже не повториться. А хочешь ли ты повторять то, что было минуту назад? Или хочешь бежать в будущее, не оглядываясь на настоящее, и упуская свой единственный момент ЖИЗНИ❣️ Вспомни, ведь ты сюда пришел прожить что-то очень ценное и важное. А это – разные чувства и сос