Никогда не думала, что доживу до такого. Замужем три года. Мне 32 года, а мужу 33. Детей пока еще нет. Муж работает в полиции, а я обычный клерк. Проблемы начались полгода назад. Супруг начал делать замечания по поводу моего ночного храпа. - Я реально не могу уснуть. Я сквозь сон слышу твой храп и просыпаюсь, - заявил он мне. - Это издевательство просто. Сделай хоть что-нибудь. На тот момент у меня был лишний вес. Я сразу же села на диету и за четыре месяца сбросила 20 кг. Но дело оказалось не в лишнем весе. По словам мужа, храп только усилился. Мол, раньше я просто храпела, а сейчас еще булькаю во сне. Пошла к ЛОР-врачу. У меня давно искривлена носовая перегородка и я аллергик. Возможно, у меня разрослась слизистая носа или же повторно выросли аденоиды. Но врач развел руками — все нормально. Посоветовал пользоваться увлажнителем воздуха и капать в нос капли с гиалуроновой кислотой. Целый месяц соблюдала рекомендации. Вроде бы ситуация улучшилась, муж прекратил делать замечания. Однажд
Муж выгнал меня из спальни из-за того, что я храплю во сне
21 августа 202421 авг 2024
3047
3 мин