Привет, друзья! Давно не появлялась в этом блоге, решила ненадолго объявиться, чтобы вы не волновались (если вдруг кто волновался :))) У нас все хорошо. Расскажу по порядку и поделюсь фото, как обычно. Девочки вернулись в старую школу. Отучились кое-как полугодие в новой, а на каникулах я их перевела обратно. Радости было! Учителя, одноклассники - все обрадовались, что они вернулись. Соня и Катя занимаются художественной гимнастикой при школе два раза в неделю. Прошли дни дни Рождения Валюши и Сони. Вале исполнилось 13, а Соне 9. Вот такие взрослые, да. Валюша очень сильно изменилась. Стала серьезнее и ответственнее. Моя главная помощница, моя правая рука и опора. Соня тоже повзрослела. Но все такая же светлая и глубокая. С ней очень интересно разговаривать обо всем на свете. Ну а Катя, мне кажется, вообще пока не меняется. Такой же ураган, как всегда. Мы ездили на два фестиваля японской культуры. В Сан-Паулу прошел крупнейший В МИРЕ! Конечно, мы такое не могли пропустить. Тем более,
Записки из Бразилии - новости последних месяцев
20 августа 202420 авг 2024
13,4 тыс
2 мин