Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Бобры из Бразилии

Записки из Бразилии - новости последних месяцев

Привет, друзья! Давно не появлялась в этом блоге, решила ненадолго объявиться, чтобы вы не волновались (если вдруг кто волновался :))) У нас все хорошо. Расскажу по порядку и поделюсь фото, как обычно. Девочки вернулись в старую школу. Отучились кое-как полугодие в новой, а на каникулах я их перевела обратно. Радости было! Учителя, одноклассники - все обрадовались, что они вернулись. Соня и Катя занимаются художественной гимнастикой при школе два раза в неделю. Прошли дни дни Рождения Валюши и Сони. Вале исполнилось 13, а Соне 9. Вот такие взрослые, да. Валюша очень сильно изменилась. Стала серьезнее и ответственнее. Моя главная помощница, моя правая рука и опора. Соня тоже повзрослела. Но все такая же светлая и глубокая. С ней очень интересно разговаривать обо всем на свете. Ну а Катя, мне кажется, вообще пока не меняется. Такой же ураган, как всегда. Мы ездили на два фестиваля японской культуры. В Сан-Паулу прошел крупнейший В МИРЕ! Конечно, мы такое не могли пропустить. Тем более,

Привет, друзья! Давно не появлялась в этом блоге, решила ненадолго объявиться, чтобы вы не волновались (если вдруг кто волновался :)))

У нас все хорошо. Расскажу по порядку и поделюсь фото, как обычно.

Девочки вернулись в старую школу. Отучились кое-как полугодие в новой, а на каникулах я их перевела обратно. Радости было! Учителя, одноклассники - все обрадовались, что они вернулись. Соня и Катя занимаются художественной гимнастикой при школе два раза в неделю.

Прошли дни дни Рождения Валюши и Сони. Вале исполнилось 13, а Соне 9.

Вот такие взрослые, да. Валюша очень сильно изменилась. Стала серьезнее и ответственнее. Моя главная помощница, моя правая рука и опора.

Соня тоже повзрослела. Но все такая же светлая и глубокая. С ней очень интересно разговаривать обо всем на свете.

-2

Ну а Катя, мне кажется, вообще пока не меняется. Такой же ураган, как всегда.

-3

Мы ездили на два фестиваля японской культуры. В Сан-Паулу прошел крупнейший В МИРЕ! Конечно, мы такое не могли пропустить. Тем более, что Валюша стала увлекаться мангой и японскими аниме сериалами.

-4

До фестиваля мы добирались на автобусе и метро, так проще и быстрее получилось, чем стоять в пробках. И для девчонок приключение.

-5

На празднике пробовали разную необычную еду, гуляли и смотрели выступления японских перкуссионных групп.

-6

Устали, но вернулись домой довольные.

-7

Не знаю, правда, решусь ли я на такое приключение снова :))) Хотя я всегда так говорю.

-8

А потом случился еще один фестиваль Японии, только уже в нашем городке. Естественно, на него мы тоже съездили. И сделали вот такую крутую фотку.

-9

У меня так мало фото, где я с девочками, Решили это исправить.

-10

А эта фотография с дня Рождения Сони. Девчонки играли в лазерную войнушку.

-11

Про девочек пока все.

Теперь про меня.

Я сильно выросла как профессионал и мастер по работе с кожей. К сожалению, здесь я не могу показать свои работы и даже рассказать о том, чем конкретно занимаюсь, так как это товары 18+, а Дзен на эту тему плохо пропускает посты.

Меня пригласили сотрудничать три точки: два ночных клуба и один тематический магазин. Клубы - один в Сан-Паулу находится, другой в Рио-де-Жанейро. Магазин очень крупный, тоже в Сан-Паулу. Плюс много клиентов приходит индивидуально, с персонализированными запросами. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь, и я объективно имею все шансы стать лучшим специалистом страны в своей области.

-12

С Даниэлем тоже все хорошо. Иногда он приезжает в Атибаю, чтобы увидеться с девчонками. Катя его очень полюбила. Соня и Валюша относятся с симпатией и интересом. Иногда ездим все вместе к его родителям.

-13

Мы очень друг друга любим и дорожим нашими отношениями. Даниэль положительно на меня влияет, помогая мне справляться с проблемами и переживаниями. Я чувствую себя гораздо более стабильной и уравновешенной, чем раньше. Он верит в меня и поддерживает в моей работе. Не устаю благодарить Бога за каждую минуту, проведенную рядом с этим человеком.

Спасибо вам, что не отписались и по-прежнему заходите в мои посты. Вы потрясающие!