Вчера вечером стали приходить первые сообщения о том, что Нью-Йорк – снова русский городок, точнее не Нью-Йорк, а Новгородское, нам-то никому пятую точку лизать не надо, мы города можем называть их историческими именами. Кстати, интересная деталь – первыми о переходе Нью-Йорка под наш контроль заявили с той стороны. Поэтому, мы решили не спешить с объявлением результатов, а дождаться 100% информации. Вот она пришла. Нью-Йорк – наш! Русский флаг развивается над городком (справедливости ради отметим, что видео с флагом недели две назад выкладывали, но от этого факта мало что меняется). Кстати, обратите внимание вот на какой момент. Если раньше после освобождения города были под фундамент разрушены, то теперь многие здания вполне целые и пригодны к дальнейшей эксплуатации. Хочется верить, что теперь это будет новой тенденцией – сохранение городов. Если раньше к нeбратьев хватало сил удерживать долго город, тем самым превращая его в пыль, то теперь они таких сил лишены. В принципе, ближайш