Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Часть 5

Часть 5 Вернулась я в родной город, заодно сестру с собой прихватила, чтоб не скучно было. Встретилась с подготовленным предусмотрительно заранее парнем. Ммм красавчик, в моем вкусе, мягкий, добрый, воспитанный, внимательный, заботливый, позитивный, не лезет, не пристает. Прообщались с ним 3 недели, виделись почти каждый день. Сначала он показывал свою незаинтересованность мной как девушкой. Т.е. мы просто гуляли и разговаривали, но на 3е свидание я не выдержала и поцеловала его. Постепенно все закрутилось и перешло в горизонтальное положение. Парень оказался очень опытным, руками делал обалденно-приятные вещи. Но вот вопросики к его потенции, было как на американских горках то вверх, то вниз. Это меня сильно смутило, чел оправдывался разными причинами, но что-то мне подсказывает что дело в его здоровье. Но огромной вишенкой на торте оказалось, то что чел оказался любителем выпить, и он мне признался в этом только после нашего соития. Сказать то, что я сильно расстроилась ничего не

Часть 5

Вернулась я в родной город, заодно сестру с собой прихватила, чтоб не скучно было.

Встретилась с подготовленным предусмотрительно заранее парнем. Ммм красавчик, в моем вкусе, мягкий, добрый, воспитанный, внимательный, заботливый, позитивный, не лезет, не пристает.

Прообщались с ним 3 недели, виделись почти каждый день. Сначала он показывал свою незаинтересованность мной как девушкой. Т.е. мы просто гуляли и разговаривали, но на 3е свидание я не выдержала и поцеловала его. Постепенно все закрутилось и перешло в горизонтальное положение. Парень оказался очень опытным, руками делал обалденно-приятные вещи. Но вот вопросики к его потенции, было как на американских горках то вверх, то вниз. Это меня сильно смутило, чел оправдывался разными причинами, но что-то мне подсказывает что дело в его здоровье. Но огромной вишенкой на торте оказалось, то что чел оказался любителем выпить, и он мне признался в этом только после нашего соития.

Сказать то, что я сильно расстроилась ничего не сказать( Я как будто попала опять в свои 7 кругов ада. Меня как обдало ледяной водой. Столько плюсов у человека ласковый, заботливый, внимательный, на внешность мне очень симпатичен и приятен (такое у меня было редко, я всматривалась в его лицо, пытаясь найти хоть что-то неприятное, но так и не нашла). Из минусов что у чела есть лишний вес, но это не так критично.

Чувство пустоты и боли вновь наполнило мою душу, очень я сожалею что такая доверчивая дурочка и мужчины легко могут меня обмануть.

Сделала вывод, что нужно по-дольше встречаться с человеком, прежде чем лечь в постель, чтоб узнать по-лучше и уже так не окараться как в этот раз.