Туристы в Анапе и в других курортных городах черноморского побережья недовольны. Море стало зелёным от водорослей, но на компенсации им рассчитывать не приходится. Большим разочарованием стало для туристов состояние Чёрного моря в Анапе. Люди жалуются, что Чёрное море стало Зелёным. Компенсации им, впрочем, не светят. Туристы делятся фотографиями пляжей в Анапе. Вода у берега зелёного цвета, так же как и песок в прибрежной полосе. Всё из-за активного цветения в этом августе водорослей с местным названием "камка". Купаться в такой воде и отдыхать на таких пляжах весьма затруднительно - потом не отмоешься. При всём при этом компенсировать испорченный отдых у моря туристам никто не собирается. Туроператоры все как один утверждают, что не были обязаны предупреждать клиентов о том, что море цветёт. Дескать, в это время для черноморского побережья это дело привычное. Водорослей сейчас, в жарком августе, много везде вдоль берега Чёрного моря. Но в районе Анапы отчего-то больше всего. Информац
Зелёное Чёрное море: Туристы возмущены, но компенсировать им ничего не собираются
19 августа 202419 авг 2024
3709
2 мин