Всем привет. В воскресенье мне предложили сходить в театр Эстрады на детский спектакль который называется "Бармалей". Этот театр я люблю, недавно в нём была и с удовольствием пошла ещё раз. Спектакль "Бармалей" мне тоже было интересно посмотреть. Про театр я дважды писала, в третий раз писать не буду. Даже фотографий сделала всего две штуки, потому что фотографий этого театра у меня много. Зрительный зал был полон. Я сидела на 12 ряду и свободных мест не видела вообще. Было много детей разного возраста и родителей с детьми тоже было много. Я затерялась среди родителей😅. Спектакль мне не понравился. Я конечно далека от детского возраста, но своего ребенка я бы на этот спектакль не повела. Было шумно, громко и агрессивно. Для детей хотелось бы чего - то доброго и светлого. Как в старых советских фильмах про Айболита. Даже Бармалей, в тех фильмах, был не страшный, это на мой взгляд. Спектакль поставлен по сказке Корнея Чуковского. Это я написала что бы самой не забыть потом😅🤣. Долг
Экономный август.Ещё раз про театр.Галерея Кустановича.
19 августа 202419 авг 2024
950
2 мин