Август у нас в семье богат на праздники. Мой и сестры мужа уже отгуляли, скоро у мамы и двоюродного брата. А на выходных нас приглашали к тёте, сестре свекрови, с которой тоже замечательные отношения. И погуляли, и за накрытым на улице столом посидели, нас даже в лес за рыжиками не поленились сводить. Причем удачно, вот мой скромный лесной урожай. Сегодня я уже дома, приехала из гостей и пеку пирог с рыжиками. Пока муж косит траву на участке. А вчерашними фото с праздника поделюсь. Заодно и расскажу, как в деревне у нас многие гуляют дни рождения и юбилеи без особых затрат и хлопот. Причем все гости оказываются сыты, довольны, еще и с собой потом угощения забирают. Не ждите красиво сервированных столов, как во дворце у английской королевы. Посуда самая обычная, лебедей из салфеток тоже никто не крутил. И изысканных блюд типа дефлопе или соуса бариоль не будет в репортаже прямо с праздника, из-за накрытого на улице стола. Всё очень просто, реально по-деревенски, но все именно так и х
Как без особых затрат празднуют дни рождения в деревне: репортаж с праздника
18 августа 202418 авг 2024
33,1 тыс
3 мин