Им и бойцам «Ахмата» предстоит непростая задача – очистить от непрошенных гостей российский приграничный регион Жители Приморского края с первых дней организовали гуманитарную помощь полыхающей Курской области. Сегодня, 17 августа, стало известно, что в зону вооруженного конфликта, на Запад нашей страны, отправится приморский добровольческий отряд «Тигр». Олег Кожемяко, губернатор Приморья, проводил ребят и своего заместителя в горячую точку. Подробности – на Vostok.Today. Напутственные слова губернатор Приморского края начал с благодарности за принятое решение и пожелания вернуться бойцам живыми и здоровыми. «Вы все отслужили положенное время, вернулись домой и имели полное право жить на гражданке. Но ваши сердца, ваша воля, ваш истинный патриотизм не смогли оставить вас равнодушными к беде. И сегодня вы как никогда нужны нашей стране, нужны Курской области», – обратился к «тиграм» Олег Кожемяко. Глава региона подчеркнул, что Россия большая и единая страна, и где бы не случится беда,
«Тигры» Приморья выдвигаются освобождать Курскую область
17 августа 202417 авг 2024
43
2 мин