Доброго времени суток, дорогие мои друзья❤️ Сегодня о замечательной собачке из Курска. Все материалы предоставлены волонтёрами приюта Теремок👇🏻 «Дуняша...Маленькая и милая девочка,с сердцем открытым для любви.Ласковая и очень скромная малышка,как никто нуждается в доме и своём ЧЕЛОВЕКЕ! Не в наших силах дать ей то,о чем мечтает её сердечко. Слишком много на наших плечах забот и хлопот! Очень надеемся и ждём,что найдётся ДОМ для этой чудесной девочки и когда-то произнесем заветные слова - "ПРИВЕТ ИЗ ДОМА"!!! Возраст -не юный,но и не старушка!Дама средних лет.Стерилизована,привита от бешенства, знает поводок.Дома ведёт себя тихо и незаметно,но от чужаков будет отважно защищать!!! Идеальный компаньон и подружка! Находиться в частном приюте в Курской области,где сейчас сейчас совсем неспокойно! Отдается по договору,с возможностью видеть,что все у нее хорошо. Доставка в города России не проблема» Друзья! Огромная просьба помочь информационно🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Спасибо, что читаете мой кан