Возьмем в пример среднее количество пар в техникуме. У меня в техникуме было в среднем по 4 пары в день. Иногда прыгало до 6 пар. Дальше берем по 90 минут на каждую пару. На практике они бывали дольше, просто потому что преподавателям плевать на договоренности. Берем 2 выходных в неделю, хотя их может вообще не быть, но сделаем по простому и минималке. 90 минут умножаем на 4 пары = 360 минут 360 минут делим на 60 = 6 часов/день 6 часов умножаем на 5 дней = 30 часов/неделя 6 часов умножаем на 21 день учёбы в месяц = 126 часов в месяц 126 часов в месяц умножаем на 12 месяцев = 1512 часов в год. В два-три-четыре-пять раз больше, чем человек сам бы потратил на всё обучение. И это только за один год. А ты учишься по 5 лет (≈7560 часов). Ты должен оттуда выходить титаном-громовержцем, который способен разрушать миры. А кем чаще всего выходит человек из подобных учреждений? Правильно, выгоревшим угольком без знаний и желания жить. А все это еще не учитывая полного дня пребывания в университет
Время обучения (отрывок из переписки)
29 августа 202429 авг 2024
2
3 мин