Можно потратить миллиарды лет на науку, изучив все её области на фантастические 100,0% и так и не найти Бога. Не поняв, что Вы как бы прошли сквозь Него, узнали ВСЁ до мельчайших законов, но так и не поняли, что это всё Он и есть. 10 в -100 степени вероятность того, что образовалась Вселенная с такой тонкой настройкой физических законов, 10 в -50 вероятность того, что она перешла из состояния сингулярности в инфляционную эпоху, когда стало возможно разнообразие элементов. Мы имеем 10 в -150 вероятность ТОЛЬКО того что появилась ПОДХОДЯЩАЯ ВСЕЛЕННАЯ. Жизнь и человек ещё под оочень большим вопросом. И уже на этом этапе придется признать, что либо существует от 10 в 50 степени до 10 в 150 степени вселенных, где "не выгорело", и это число невозможно даже представить, потому что 10 в 80 степени - это количество элементарных частиц во всей нашей Вселенной. И это уже ставит под вопрос любые научные данные, ведь они были получены только в одной нашей единственной вселенной, с одной стороны, и