Синдром главного героя (СГГ) — это феномен, при котором человек воспринимает себя как главного героя художественного произведения. ✍🏼Признаки синдрома главного героя: Что плохого в СГГ: -человек может стать токсичным или эгоистичным -этот синдром может вызвать депрессию Помимо минусов у СГГ есть и плюсы: -синдром поднимает самооценку -помогает пережить неприятные ситуации 🤔Есть ли у Вас синдром Главного Героя?