Кто увлекается выращиванием томатов, скорее всего знают и любят этот сорт. И я его люблю тоже. Выращиваю второй год и думаю, что и дальше буду его сажать. Очень вкусные помидоры. У меня они сверху получились вот такой красивой желто-зеленой окраски. Урожайность мне понравилась. Может у кого то и еще лучше, чем у меня получится. Очень многие хвалят сорт. Сколько собрала килограмм с куста сказать не могу. Для меня количество кажется нормальным. Потому что выращиваю в открытом грунте при минимальном уходе. По росту томат у меня около 1,5 метра. Сформировала в 2 стебля. В этом сезоне у меня по 2 растения разного сорта около одной опоры. Кисти в основном по 2-3 помидора, но не мелких. Первые помидоры, которые не сфотографировала были крупными. 3 помидора весили больше 300 грамм, а остальные около 200. Два самые крупные не успела взвесить. Они около 400 грамм были. Почти все плоды хорошего размера и мелких у меня получилось немного. Цвет мякоти затрудняюсь описать. Не знаю как