Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Фенёк.eko

Узнав про всю его "полезность", теперь прохожу мимо: самое отвратительное чистящее средство в наших магазинах

Новость - недавно у нас тут "Росконтроль" решил устроить тест на лучший стиральный порошок. Вроде бы идея сама по себе неплохая, только вот эксперты "подкачали". Они взяли и честно разобрали по крупицам составы известных производителей. Ниже я расскажу чем все закончилось, но сначала хочу задать вопрос, поддержите меня или оспорьте мое мнение, если (не) согласны в комментариях. Вот мне бы хотелось знать, а на что рассчитывал производитель марки, получив в итоге статус самого токсичного чистящего средства в РФ? Его название я предлагаю узнать вам самостоятельно из формы ниже . Как оказалось после результата экспертизы, он не соответствует единым санитарно - эпидемиологическим и гигиеническим требованиям по показателю "токсичность". Думаю, что производитель сей отравы, после такого черного пиара, должен с позором покинуть полки российских магазинов. Согласны? Лайк в поддержку? Если вы вдруг увидите данную марку на прилавке - знаете как поступить. Нет, правда, волей не волей, но устаешь о

Новость - недавно у нас тут "Росконтроль" решил устроить тест на лучший стиральный порошок. Вроде бы идея сама по себе неплохая, только вот эксперты "подкачали". Они взяли и честно разобрали по крупицам составы известных производителей. Ниже я расскажу чем все закончилось, но сначала хочу задать вопрос, поддержите меня или оспорьте мое мнение, если (не) согласны в комментариях.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Вот мне бы хотелось знать, а на что рассчитывал производитель марки, получив в итоге статус самого токсичного чистящего средства в РФ?

Его название я предлагаю узнать вам самостоятельно из формы ниже . Как оказалось после результата экспертизы, он не соответствует единым санитарно - эпидемиологическим и гигиеническим требованиям по показателю "токсичность". Думаю, что производитель сей отравы, после такого черного пиара, должен с позором покинуть полки российских магазинов. Согласны? Лайк в поддержку?

Если вы вдруг увидите данную марку на прилавке - знаете как поступить.

Нет, правда, волей не волей, но устаешь от таких новостей... А есть у нас недорогие безопасные для человека и экологии копеечные средства для чистки одежды и вещей, которые производятся в России и которые не несут цель травить людей, круто очищает все до блеска и приятного скрипа?

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Оказывается есть. Например такой, как наш кислородный отбеливатель, который после реакции с водой расщепляется на кислород и абсолютно безвреден для экологии и человека и это проверено многими, кто продолжает им пользоваться. Средство для стирки и уборки дома не содержит хлор, фосфаты, ПАВ и примеси, способных вызвать аллергию. Безопасный очиститель для взрослых, детей и животных, ну а что еще надо?

Понравилась статья? Лайк и репост друзьям в соцсети?

Да, я сказала выше, что цена копеечная, здесь можете узнать цену

Рекомендую подписаться на наш канал, для того чтобы быть в курсе всех лайфхаков и экспериментов по очистке вещей и дома, которые мы будем присылать вам в ленту.