Новость - недавно у нас тут "Росконтроль" решил устроить тест на лучший стиральный порошок. Вроде бы идея сама по себе неплохая, только вот эксперты "подкачали". Они взяли и честно разобрали по крупицам составы известных производителей. Ниже я расскажу чем все закончилось, но сначала хочу задать вопрос, поддержите меня или оспорьте мое мнение, если (не) согласны в комментариях. Вот мне бы хотелось знать, а на что рассчитывал производитель марки, получив в итоге статус самого токсичного чистящего средства в РФ? Его название я предлагаю узнать вам самостоятельно из формы ниже . Как оказалось после результата экспертизы, он не соответствует единым санитарно - эпидемиологическим и гигиеническим требованиям по показателю "токсичность". Думаю, что производитель сей отравы, после такого черного пиара, должен с позором покинуть полки российских магазинов. Согласны? Лайк в поддержку? Если вы вдруг увидите данную марку на прилавке - знаете как поступить. Нет, правда, волей не волей, но устаешь о
Узнав про всю его "полезность", теперь прохожу мимо: самое отвратительное чистящее средство в наших магазинах
14 августа 202414 авг 2024
48
1 мин