Добрый день/вечер, дорогой читатель! Решил написать пост по итогам субботнего просмотра данного сериала, а смотреть его или нет - решать сугубо Вам. Пост попробую опубликовать без прямых спойлеров, по этому не переживайте за живой интерес. Начинается сериал предельно просто и типично для Российского кино. Некий бандит - Медный, похитил у беглого олигарха круглую сумму денег и решил уехать на дальний восток. Средством передвижения он выбрал поезд, в котором встретил отличного героя второго плана - майора Гаврилова, которого перевели в Усть Шахтинск с целью повышения звания в органах. С этого момента сериал развивается по новому сценарию, который даже я не смог прочитать. Самые смекалистые из Вас поняли, что исходя из постера Медный станет тем самым начальником отдела. А как обычный вор будет себя чувствовать на месте начальника отдела полиции? Я предлагаю Вам ознакомиться с этим самим. А уж дальнейшее развитие событий заставит смотреть еще, еще и еще. Комедия, драма, семейный сериал -