Всем привет! Сейчас нахожусь в отпуске и, тихо мирно сижу у себя в квартире, и смотрю все те выпуски, которые я не могла смотреть до этого. Давно хотела посмотреть выпуск с Бомгю, потому что каждый раз он просто вывозит шоу на одного. Каждый в TxT имеет свою изюминку, но Бомгю просто каждый раз поднимает мне настроение и каждое шоу с ним - это приступы смеха и счастья. Шоу называется "Работяга" и на этом шоу появлялось много знаменитостей k-pop. Сама я слышу про это шоу в первый раз, но есть желание посмотреть ещё несколько серии с другими айдолами. Кстати говоря, шоу очень полезное, чтобы посмотреть, какие есть профессии и просто расширять свой кругозор. Приятное с полезным. Бомгю один из биасов в группе, и мне очень нравится, как он умело работает на каждом шоу с разными жанрами. И нет ни одного шоу, где я как-то смотрела бы сухо, каждая из них вызывает у меня смех. И главное, что эти шоу можно пересматривать бесконечно, потому что они не надоедают. Поэтому, если у вас сложился т
Бомгю (TxT) - залог хорошего настроения...
7 августа 20247 авг 2024
73
1 мин