Ну вот, поздравьте меня, мы в отпуске. А это значит – две недели свободы, радости и удовольствия от жизни. Ну по крайней мере такие планы. Сегодня понедельник, отдыхаем уже третий день - полет нормальный. Если честно, то были все эти дни в какой –то коматозе. Накопленная усталость пока не давала насладиться отпуском в полной мере. Муж дорабатывал свои дела по работе, я делала домашние дела, мыла, стирала, убирала. А также мы обеспечили продуктами, лекарствами и кормами для котов бабу Нину, чтобы ей не нужно было лишний раз идти в магазин. Но она все равно пойдет, я ее знаю, для нее это своего рода развлечение. Да, еще у нее сломался тонометр, и нужно было срочно решить этот вопрос, так как она измеряет давление несколько раз в день и после этого пьет нужные таблетки. Но сейчас вроде осознаем, что на работу идти не надо, все основные дела сделаны и можем, как говорится, с чистой совестью))) И вот мы приступаем к сбору чемоданов. Вернее, у нас один старенький чемодан, его уже успела под
Долгожданный отпуск. Решили отдохнуть не дома. Психологи советуют.
5 августа 20245 авг 2024
16
3 мин