СЕХА-лига официально объявила том, что 23-24 августа в Турции состоится общий "финал четырёх" для команд двух дивизионов. "Восток" будет представлен БГК и "Чеховскими медведями", "Юг" делегировал на турнир греческий АЕК и северомакедонский "Еврофарм Пелистер". Отмечается, что турнирная сетка, расписание и другие подробности будут опубликованы в ближайшее время. Все матчи можно будет посмотреть в прямом эфире в группе SEHA-лиги в ВКонтакте. Фото: СЕХА-лига
Команды из России, Беларуси, Северной Македонии и Греции сыграют в "финале четырёх" SEHA-Gazprom League
5 августа 20245 авг 2024
56
~1 мин