Я ожидал, что в книге начнется "жесть" и автор будет призывать не платить зарплату, обманывать сотрудников и рассматривать их как врагов. Однако этого не случилось. Да, в книге встречаются жёсткие примеры по управлению сотрудниками, но кто из нас не сталкивался с ситуацией, когда приходишь в магазин, а сотрудников там нет? Или кто из нас не занимался личными делами на рабочем месте? Эта книга помогает трезво взглянуть на вещи и понять, что сотрудники не всегда работают на 100%. У них есть другие дела, и как владелец бизнеса, ты тоже не всегда хорошо справляешься со своими обязанностями. Иногда даже тебя лучше заменить. Если сотрудник не подходит для своей должности, его нужно менять. Но не просто увольнять, а направлять его туда, где он сможет раскрыться. Каждая глава книги содержит одну полезную мысль, которую можно сразу применять на практике. В общем, я рекомендую эту книгу к прочтению. Вот основные идеи из неё: 1. Устанавливайте высокие стандарты и не отступайте от них. 2. Не обма
Жесткий менеджмент заставьте людей работать на результат Дэн Кеннеди
16 августа 202416 авг 2024
4
1 мин