Надо сказать, что я давно наблюдаю за этим блогером и поначалу он мне даже нравился. Пока просто писал заметки по следам своих путешествий. Без умозаключений и выводов. А потом вдруг ни с того ни с сего он зазвездился и стал "урбанистом" - ездил по городам нашей необъятной и поливал всё окружающее грязью. Правда, выборочно - администрация обычно ставилась в известность, что к ним едет ревизор зарвавшийся блогер, а дальше зависело о того, смогут его умаслить, или нет. Но, амбиции росли и этого Ильюше показалось мало. Типа, "не мой уровень". И вот уже Варламов* колесит по США и Европе, восторгаясь жизнью светлолицих и сравнивая её с нашей тоталитарно-мордорской. Да так вошёл во вкус, что нанял себе штат сотрудников, которые за него тексты стали писать. И только вошёл во вкус, посчитал, что "самый главный" в российском информационном поле, как чуть ли не по Булгакову "И вдруг - кхе-кхе, саркома лёгкого. Да, саркома." То есть, грянул 2022-й год. И, естественно, Илья с утроенной энергией п
Иноагент Варламов* "вдруг" сменил тон и начал показывать Америку как она есть
15 августа 202415 авг 2024
699
2 мин