Сны снятся всем! И чаще под утро. Но помнят не все и не всегда. Как говорил мой папа : "Гоните все сны в пинки! Проснулся и занимайся делом. Мало ли что приснилось." Некоторые записывают свои сны. Чтобы потом сопоставить с реальными событиями. Создать собственный ключ для расшифровки собственных снов. Есть Сонники. Книги такие с расшифровкой. Но вот беда - их трактовка часто не совпадает с трактовкой в других сонниках. Иногда приснится что-то тревожное. Встаёшь с ожиданием чего-то плохого. Один психолог говорит : " В пространстве будущего множество вариантов . И чаще всего происходят нейтральные события." Важен не сам сон, а то ощущение , с которым ты просыпаешься после него. Кто - то любит лошадей. И сон, где он летит на бешеном скаку на лошади, для него кайф! Радость, свобода! А кто -то с ужасом ждёт беды после сна, где его лошадь 🐎 не слушалась и несла над рекой... Лет до сорока снился один и тот же сон. Что ты летаешь над землёй. Подпрыгиваешь и летишь... Иногда приснится извест