Продолжаю работу в том же доме про который писал ранее На протяжении всей моей работы мы бурно беседовали с заказчиком. Он мне рассказывал про свою жизнь, как купил этот дом и много много другое о личной жизни. Так же я консультировал его по поводу электрики, электропроводки и просто рассказывал о том где всему научился и какое учебное заведение окончил. Тут зашёл разговор о электриках которые работали до меня, после этого диалога у меня сложилось мнение, что электрики это алкаши, тунеядцы и хулиганы. Заказчик невзначай упоминает, что скоро будет делать натяжной потолок. А это значит, что вся электропроводка и распайки будут закрыты на долгие годы потолком. В случае чего снимать и заново натягивать его будет стоить в два раза дороже чем развести проводку в этом доме по новой. Я решил убедиться, что заказчик будет в полной безопасности после проведения всех электромонтажных работ, я залез в распайку и залез как я увидел, не зря . Что это??? Это пипец друзья. Мало того что в распайке