Привет, махарошие! Сегодня продолжается второй день эпопеи "Новая жизнь". Результаты, увы, плачевные. Самый большой минус - я покурила! И не просто покурила, а даже купила пачку сигарет. Вот вам и ЗОЖ во всей красе! Ну что могу сказать в свое оправдание? Не виноватая я, он сам! В общем, дело было так. Мой мозг, либо же лукавый, черт его разберет, начал мне подшептывать что то типа: "Ты и так всего себя лишила. Ни еды вкусной, ни бухла, ни мужика, и что, даже сигарет себя лишаешь?! Ты же сорвешься!!! Как пить дать сорвешься! К бабке гадалке не ходи!". Ну и все! Я молча согласилась с этими, вроде бы, рациональными доводами и закурила. Такие вот дела. Вот такая я тряпка. Прекрасно осознавая, что сигареты уничтожили все мои зубы и продолжают это делать ежедневно, осознавая, что от сигарет у меня расширились до невозможности поры на лице, что от меня воняет табакеркой, я все равно закурила. Вот. Печально конечно. Ну а в остальном, все вроде бы идет по плану. С правильного питания я не сор