Знаю, ты никогда не прочитаешь это, поэтому и пишу. Ведь мне ничего больше не остается, как писать в пустоту. И ничего мне больше не осталось кроме этого множества воспоминаний, которые, я как пазл, как частички одной большой картины храню в своей памяти. Вчера я приезжала к твоему дому, в котором ты уже больше не живешь. Там все поменялось, открылись какие-то магазинчики, люди сновали туда-сюда, какое то движение. Мне было неловко там останавливаться и глазеть на эти проезжающие машины, и бегущих людей и я завернула за поворот. По пути снимала конечно все на телефон. Мне хотелось запечатлеть каждый отрезок, каждый миллиметр этого места. Дорога до твоего дома, такая знакомая, такая родная. Я ведь каждую кочку знаю на этой дороге. Вот заправка, где мы обычно заправлялись, вот продуктовый, куда мы забегали по вечерам. И деревья тоже все как родные и домики за озером. А вода блестит и переливается от дуновения ветра. И все стоит и движется как всегда, как в любой другой день, словно ниче