Всем привет! Не важно, будет ли кто то меня читать, или я пишу "в стол". На данный момент, мне просто хочется излить куда то свои мысли. В общем, дело такое, я решила худеть. Точнее сказать, не только худеть, а прям качественно начать новую жизнь. Да, в двухсот тысячный раз, возможно, но все же. Меня абсолютно не устраивает то, во что я с годами превратилась. Начнем с того, что мне 36 лет (сама не верю в эти цифры), у меня двое сыновей школьников, я живу со своей матерью, ну, и, работаю, собственно говоря. За плечами тяжелый развод, далее, не менее тяжелая попытка построить отношения, болезненная смена работы, череда предательств, мошеннический кредит, арест счетов ну и, в следствие чего, бесконечное обжорство. Да, вот такие дела и вот такой исходник мы имеем на данный день. И нет, я никого не виню в своем ожирении, и полностью осознаю тот факт, что сама довела себя до этого состояния. Я жирная, некрасивая и утопаю в проклятой прокрастинации. Мой вес на сегодня- 80 ,7 кг,