Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Начинаю новую жизнь!!!

Всем привет! Не важно, будет ли кто то меня читать, или я пишу "в стол". На данный момент, мне просто хочется излить куда то свои мысли. В общем, дело такое, я решила худеть. Точнее сказать, не только худеть, а прям качественно начать новую жизнь. Да, в двухсот тысячный раз, возможно, но все же. Меня абсолютно не устраивает то, во что я с годами превратилась. Начнем с того, что мне 36 лет (сама не верю в эти цифры), у меня двое сыновей школьников, я живу со своей матерью, ну, и, работаю, собственно говоря. За плечами тяжелый развод, далее, не менее тяжелая попытка построить отношения, болезненная смена работы, череда предательств, мошеннический кредит, арест счетов ну и, в следствие чего, бесконечное обжорство. Да, вот такие дела и вот такой исходник мы имеем на данный день. И нет, я никого не виню в своем ожирении, и полностью осознаю тот факт, что сама довела себя до этого состояния. Я жирная, некрасивая и утопаю в проклятой прокрастинации. Мой вес на сегодня- 80 ,7 кг,

Всем привет! Не важно, будет ли кто то меня читать, или я пишу "в стол". На данный момент, мне просто хочется излить куда то свои мысли. В общем, дело такое, я решила худеть. Точнее сказать, не только худеть, а прям качественно начать новую жизнь. Да, в двухсот тысячный раз, возможно, но все же. Меня абсолютно не устраивает то, во что я с годами превратилась.

Начнем с того, что мне 36 лет (сама не верю в эти цифры), у меня двое сыновей школьников, я живу со своей матерью, ну, и, работаю, собственно говоря. За плечами тяжелый развод, далее, не менее тяжелая попытка построить отношения, болезненная смена работы, череда предательств, мошеннический кредит, арест счетов ну и, в следствие чего, бесконечное обжорство. Да, вот такие дела и вот такой исходник мы имеем на данный день. И нет, я никого не виню в своем ожирении, и полностью осознаю тот факт, что сама довела себя до этого состояния. Я жирная, некрасивая и утопаю в проклятой прокрастинации. Мой вес на сегодня- 80 ,7 кг, рост 160, тело, естественно, дряблое, жир на руках свисает и болтается как несформированные до конца крылья какой то птицы (хотя, не будем оскорблять птиц). Зрелище такое себе, если честно.

А еще у меня , не так давно, обнаружились проблемы с ЖКТ в виде желчнокаменной болезни ( 4 камня) и ожирения печени. Что то еще? Ах да, каюсь, я курю и иногда подбухиваю, по всяким там праздникам, коих овер до фига, ну иногда еще и по пятницам, тем самым, которые "после тяжелой недели, могу я в конце концов расслабиться или нет, и вообще, я на свои бухаю, честно заработанные, отвалите от меня!" . Такие дела, ребята. Итак, а теперь о приятном. Чего я хочу достигнуть. К пресловутому Новому году, а вообще, хотелось бы и пораньше, я желаю стать невъебенной красоткой, чтобы вот прям мужики шеи свои сворачивали и штабелями падали к ногам ))), ни в коем разе не хочу задеть чувства мужчин и наслать на себя их гнев, что-то типа того, мол, якобы толстуха, еще и мать, а все туда же и о том же. Но, вы поняли посыл, да. Я вообще не верю, когда люди говорят, что худеют для себя. Кому вы врете, ведь если представить, что вы остались бы одни во всем мире, то вряд ли бы вы для себя занимались спортом, сидели на правильном питании итд. Так что это бред. Люди худеют в первую очередь для того, чтобы стать красивее в глазах других. Ну, это мое личное мнение. И вообще, не буду лукавить, и скажу прямо, что если на моем пути попадется хороший человек, то я все таки хотела бы еще раз выйти замуж и ничего плохого и постыдного в этом не вижу, и вообще, все мы хотим быть счастливыми, не так ли.

Так вот, я хочу стать красоткой, возможно даже решиться на блефаропластику верхних век и увеличение губ. Да, тема избитая, уже не модная, но что поделать, мне тоже хочется. Еще я планирую избавиться от своих (не совсем своих, конечно, но об этом как-нибудь позже расскажу) кредитов, сделать ремонт в квартире, продвинуться по карьере, стать хорошей матерью, ну и вообще интересным человеком, хобби там разные освоить, спорт. Из всего перечисленного, у меня начало получаться лишь уменьшать кредиты и запланировать ремонт. Начало положено. Ну и третий день я стараюсь много не есть, уже скинула 1 кг жидкости, маленько ушли отеки, и еще я сегодня выбросила пачку сигарет в обеденный перерыв. Понимаю, что человек, имеющий пристрастие к сигаретам, в любом случае, может лишь уйти в ремиссию, на какое то время. Но тем не менее, хотя бы это и то уже хорошо. Не знаю, сколько я продержусь, но я буду пытаться. Раньше у меня получалось не курить по пол года. Вообще, я от сигарет завишу меньше, чем от еды. Пожалуй, самый сильный наркотик для меня- это сахар. Такой вот замкнутый круг, из зажора в зажор, толстяки поймут.

Ладно, засим, заканчиваю это словоблудие. Постараюсь сегодня поработать, для этого, выключу телефон. Прокрастинация на работе мучает меня уже как две недели и это просто морально меня уничтожает, черт, как же захотелось покурить при этих мыслях, Боже, за что так трудно... Также, в планах, легкий ужин (чтоб его) ((( и перевозка ненужного хлама из квартиры. Завтра отпишусь, удалось ли выполнить хоть что то из запланированного, теперь, спешу откланяться. Пожелайте мне моральных сил и всем удачного дня!