Статейное продолжение, видео можно посмотреть здесь Программа представляет из себя этакий магазин пользовательских скриптов, при помощи которых можно преобразовать свою Windows 10 и 11. Это оболочка сборник разных твиков, которые вы используете на свой страх и риск, о чем кстати программа сама предупреждает Лично мне нравятся пара тройка скриптов: Изменить размер иконок в таскбаре Ползунок громкости в 11 винде И стиль таскбара как Windows XP, макось и семёрка (ну и там парочка ещё до кучи) В целом для меня интерес заканчивается на этих скриптах, если вы найдёте что то интересно для себя, поделитесь с нами в комментариях. Далее, просто описание возможностей программы и ссылка на сайт разработчика Windhawk - это программа, предназначенная для модификации и настройки Windows. Она предоставляет пользователям возможности для изменения поведения и внешнего вида операционной системы. Вот некоторые из возможностей Windhawk: 1. Тонкая настройка интерфейса: 2. Расширение функциональности: 3. Опт