Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Андрей Думчев

Лютая шляпа - ДВИЖ (AI-платформа для застройщика)

Официальный сайт: https://www.dvizh.io/ Как показал опыт ДВИЖ - это шляпа за неадекватные деньги. Мне кажется, что многие платят за использование этой системы не контролируя и не понимая выхлоп. А когда приходит понимание, что лучше с ДВИЖОМ расстаться, то вам навешают еще месяц "бонусом". Вобщем, впечатления очень грустные, а послевкусие отвратительное. Чтобы вы не перепутали ДВИЖ - это ООО "Цифровые продажи", ИНН 771689078, КПП 772501001, 115280, Москва г. Ленинская Слобода ул, дом 19, помещение 21 ж-1б, тел.: +7 495 204 29 94 По данному адресу в Яндекс картах я не нашел ни "Цифровые продажи", ни "Движ", что также наводит на интересные мыли. Очень хотелось отзыв написать "прямой", а не кривой. 26 сентября со мной связался менеджер "ДВИЖа" и прибаутками, да угрозами попросил отзыв скорректировать или удалить. Ну, что же, корректирую! Общение с менеджером меня еще раз убедило в нечистоплотности компании. Забота о репутации их тревожит больше, чем лояльность счастливых клиентов. И я ни
Скрин с официального сайт.
Скрин с официального сайт.

Официальный сайт: https://www.dvizh.io/

Движ - это примочка к сайту застройщика, чтобы подать заявку на ипотеку сразу в несколько банков. Вроде как должно быть удобно, но...
Движ - это примочка к сайту застройщика, чтобы подать заявку на ипотеку сразу в несколько банков. Вроде как должно быть удобно, но...

Как показал опыт ДВИЖ - это шляпа за неадекватные деньги. Мне кажется, что многие платят за использование этой системы не контролируя и не понимая выхлоп. А когда приходит понимание, что лучше с ДВИЖОМ расстаться, то вам навешают еще месяц "бонусом". Вобщем, впечатления очень грустные, а послевкусие отвратительное.

Чтобы вы не перепутали ДВИЖ - это ООО "Цифровые продажи", ИНН 771689078, КПП 772501001, 115280, Москва г. Ленинская Слобода ул, дом 19, помещение 21 ж-1б, тел.: +7 495 204 29 94

По данному адресу в Яндекс картах я не нашел ни "Цифровые продажи", ни "Движ", что также наводит на интересные мыли. Очень хотелось отзыв написать "прямой", а не кривой.

Продолжение истории

26 сентября со мной связался менеджер "ДВИЖа" и прибаутками, да угрозами попросил отзыв скорректировать или удалить. Ну, что же, корректирую!

Общение с менеджером меня еще раз убедило в нечистоплотности компании. Забота о репутации их тревожит больше, чем лояльность счастливых клиентов. И я ни капли не удивлюсь если "ДВИЖ" сделает коллаборацию с белорусским филиалом компании "Sixt" :)

А 27 сентября менеджеры "ДВИЖа" связались с руководством моей компании. Представляете, какое упорство? Какая забота о "честном" имидже?

Я очень надеюсь, что этот отзыв будет стимулом для "ДВИЖА": улучшить качество сервисов. И, например, через год другой, когда я снова попользуюсь ДВИЖом, он принесет не убыток в полмиллиона, а отобьется в 0 или положительно повляет на прибыль х2 или х3, я с удовольствием напишу хвалебный отзыв!