В начале было намерение. Следом покупка. Потом появился автонож. Теперь дом завален книжными закладками, нарезанными этим самым Silhouette Cameo Звуки которые он издает не поддаются описанию. Думаю, соседи и проходящие мимо открытого окна, неприятно удивлены. Пусть. Не всё же им меня удивлять. Начала с магнитной бумаги, потому как остались еще неразрезанные магнитики с героями "Сакуры". - но плоттер не понял, что я от него хочу. Угомонилась. Но не надолго. Заказала автонож. Получила. Нарезала трафаретов ЯЛЮБЛЮСПАСТЬЛЮБИТМЕНЯ и кое-что еще для своих, понятное только им, а пленки еще много. Ну вот и вспомнила про закладочки со стрелками. Мысль появиласть - ай-да резать. Просто картон для поделок сильно лохматился. Но оставшаяся пленка прекрасно резалась. Прозрачность начала смущать - а давай наклеим че-нибудь. Плоттеру стало плохо. Перекур... На следующий день (не помню какой посчету) сунула ему фотобумагу. Край слегка бахрамится, но не сильно и не как картон. Получились примилейшие на