Заказал на маркет плейс, чудо устройство 😂шайтан машину я бы скал , ну что сказать по существу -1900₽ в помойку, нет грешить не буду вроде режет вроде неплохо , но всегда эти но !!!! Во-первых не очень удобно, спасибо я парень и сил достаточно, но вот для дам это фитнес да быстро режет, но и отходов много, лишние движение и уже нашинковал Вам палец Хотя картофель нарезала «чудо машина» , прям огонь , при маленьком NO ,клубни должны быть большие , прям большие , большие А вот с луком прям -3,5 бала из 5 итог - на мой взгляд 1900₽ это чудо устройство не стоит ! Отправил в мусор на переработку , может и зря ? Комментируете , прикрепляйте фото Вашего опыта с этой техникой или посоветуйте аналоги 😉 Люблю , целую , обнимаю автор ✍️
Роторный измельчитель, многофункциональная кухонная ручная овощерезка или мусор за 1900₽
27 июля 202427 июл 2024
3
~1 мин